12:54 21 mai

Coupe européenne seniors de Russie 2019

Tableaux et résultats complets

Coupe d'Europe de Russie - 18/19 mai 2019 - Orenbourg

Féminines
-48 kg

1. LHENRY Marine (FRA - US Orléans Loiret JJJ)
2. PICHKALEVA Daria (RUS)
3. BULGAKOVA Kristina (RUS)
3. ESERKEEVA Mariam (RUS)
5. DENGG Lisa (AUT)
5. PERSIDSKAIA Mariia (RUS)
7. KOKAEVA Kristina (RUS)
7. ZERSHCHIKOVA Vladlena (RUS)

-52 kg
1. MLECHKO Alesia (BLR)
2. DANILOVICH Kseniya (BLR)
3. BLANARU Cristina (MDA)
3. VASILCHENKO Viktoriia (RUS)
5. KALETA Aleksandra (POL)
5. TARONCHER Olivia (AUT)
7. EL QORACHI Fatima Zahra (MAR)
7. PACHKOVA Milena (RUS)

-57 kg
1. BAIDAK Viktoriia (RUS)
2. THEODORAKIS Asimina (AUT)
3. DABROWSKA Anna (POL)
3. GOMES Wilsa (POR)
5. MINENKOVA Ulyana (BLR)
5. NAGUCHEVA Danna (RUS)
7. SALKARBEK KYZY Dilbara (RUS)
7. SHILOVA Kristina (RUS)

-63 kg
1. MATATOVA Sofya (RUS)
2. TATARCHENKO Nadezhda (RUS)
3. KRIUKOVA Olga (RUS)
3. MACHNICKA Vanessa (POL)
5. RUMIANTSEVA Nadezhda (RUS)
5. TAVCAR Zarja (SLO)
7. KALAEVA Marina (RUS)
7. KULIKOVA Michaela (CZE)

-70 kg
1. TAIMAZOVA Madina (RUS)
2. HELEINE Melissa (FRA - US Orléans Loiret JJJ)
3. WROBLEWSKA Eliza (POL)
3. ZADVORNOVA Ksenia (RUS)
5. ASIPOVICH Zhanna (BLR)
5. KHAREBOVA Revekka (RUS)
7. MILLER Karolina (POL)
7. NOVIKAVA Viktoryia (BLR)

-78 kg
1. BUKREEVA Marina (RUS)
2. GOBEC Lea (CRO)
3. LIALIN Tatiana (RUS)
3. VORONINA Svetlana (RUS)
5. KAISINOVA Madina (RUS)
5. LISHCHENKO Tamara (RUS)
7. LAVRENTEVA Iuliia (RUS)
7. MOROZOVA Mariia (RUS)

+78 kg
1. GUSHCHINA Anna (RUS)
2. PIROGOVA Sofiia (RUS)
3. SUTALO Ivana (CRO)
3. VUKOVIC Katarina Lucija (CRO)
5. FERRER BARTULOS Patricia (ESP)
5. MIOCIC Zrinka (CRO)
7. RADIC Tina (CRO)
7. TARATUNINA Valeriya (RUS)

Masculins
-60 kg

1. BLIEV Ayub (RUS)
2. ABDULAEV Ramazan (RUS)
3. DOLGIKH Ivan (RUS)
3. TSVETKOV Egor (RUS)
5. DZHEBOV Obid (RUS)
5. MEREMOV Damir (RUS)
7. BATTSEREN Enebish (MGL)
7. RUZIEV Doston (UZB)

-66 kg
1. CHOPANOV Murad (RUS)
2. BAZANDARASHVILI Giorgi (GEO)
3. BIKEGDEMBEREL Munkhchuluun (MGL)
3. KYRGYZBAYEV Gumar (KAZ)
5. BABAZADA Ilkin (AZE)
5. OSMANOV Nurlan (AZE)
7. ALIYEV Ibrahim (AZE)
7. HAJIAGHALI Orkhan (AZE)

-73 kg
1. ELBAKIEV Georgii (RUS)
2. KHAZHALIEV Ayub (RUS)
3. BABINIAN Samvel (RUS)
3. GAINULLIN Angsarbek (KAZ)
5. DZAVBATYROV Schamil (GER)
5. PAPIKIAN Sevak (RUS)
7. AMANGELDI Madi (KAZ)
7. GANBOLD Balsanlkhundev (MGL)

-81 kg
1. FATIYEV Murad (AZE)
2. TEPKAEV Turpal (RUS)
3. BERLIN Pavel (RUS)
3. SOBIROV Muso (UZB)
5. ALVES Miguel (POR)
5. USTEMIROV Artem (RUS)
7. SKOROBOGATOV Sergei (RUS)
7. TUREK Jindrich (CZE)

-90 kg
1. SHAMILOV Gadzhi (RUS)
2. SCHMIDT Tim (GER)
3. ALLAKHVERDIEV Eldar (RUS)
3. PETERSILKA Falk (GER)
5. DZHILANDZE Aliko (RUS)
5. MENDIOLA IZQUIETA Jose Maria (ESP)
7. JOUBERT Antony (FRA - US Orléans Loiret JJJ)
7. SHUKORIEV Mirzo (RUS)

-100 kg
1. DOVGAN Dmitrii (RUS)
2. PLESHAKOV Vitalii (RUS)
3. KOKEZA Josip (CRO)
3. MARGIEV Ibragim (RUS)
5. DELGER Tserennyam (MGL)
5. SCHOENEFELDT Domenik (GER)
7. BAKANOV Denis (RUS)
7. SZCZUROWSKI Kacper (POL)

+100 kg
1. YUSUPOV Alisher (UZB)
2. DIGUROV Alan (RUS)
3. KUKHARENKA Yahor (BLR)
3. SHALIMOV Alexandr (RUS)
5. DRAGIC Vito (SLO)
5. PERSHIN Alexander (RUS)
7. MARINIC Enej (SLO)
7. RUSTAMOV Erbol (UZB)

Tableaux complets ci-dessous en rouge

Téléchargements associés à l'actualité

Tableaux_complets_CE_de_Russie_2019.pdf

Les autres actualités similaires

Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-original-310_militaires
Original-original-310_veterans
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_cjuniors
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310
Original-pav%c3%a9_310
Original-fly-abo_sensei