15:01 11 aoû

Coupe européenne juniors de Roumanie 2019

Tableaux et résultats complets

Coupe européenne juniors de Roumanie - 10/11 août 2019 - Cluj

Féminines
-48 kg

1. KHUBULOVA Irena (RUS)
2. KIPSHIDZE Natalia (GEO)
3. COVACIU Iasmina (ROU)
3. OPREA Roxana (ROU)
5. DIMITROVA Gabriela (BUL)
5. STOJADINOV Andrea (SRB)
7. BALABAN Anastasiia (BUL)
7. BREBINARU Anne (ROU)

-52 kg
1. PETROVIC Nadezda (SRB)
2. SNIR Yuli (ISR)
3. BADICEANU Florina (ROU)
3. PERNA Kenya (ITA)
5. BARAN Ionela (ROU)
5. LIASHUK Daryna (UKR)
7. COHEN Lee (ISR)
7. VRUBLEVSKA Anastasiia (UKR)

-57 kg
1. LIPARTELIANI Eteri (GEO)
2. PERISIC Marica (SRB)
3. SAMARDZIC Andjela (BIH)
3. TRENZ Jill (GER)
5. BORTAS Dora (CRO)
5. IVANESCU Florentina (ROU)
7. GIDRON Ofir (ISR)
7. LICINA Elma (MNE)

-63 kg
1. OBRADOVIC Anja (SRB)
2. ALSGAARD Rosa (NOR)
3. ROESAEG Stine Marie (NOR)
3. SEVERIN Olga (ROU)
5. OPRISCA POP Teodora (ROU)
5. VUKICEVIC Nadja (MNE)
7. TOPALA Catalina (ROU)
7. UNGUREANU Kimberley (ROU)

-70 kg
1. NILSSON Matilda (SWE)
2. TCHANTURIA Mariam (GEO)
3. BAYER Corinna (GER)
3. GULBANI Nino (GEO)
5. GAL Ronny (ISR)
5. KHRYASHCHEVSKA Iryna (UKR)
7. BRESSLER Tchelet (ISR)
7. MARIN Denisa (ROU)

-78 kg
1. CHYSTIAKOVA Nataliia (UKR)
2. PADUCH Abigail (AUS)
3. DOYCHEVA Katerina (BUL)
3. VERSCHAERE Vicky (BEL)
5. HEINZ Liane (GER)
5. JOHNSSON Gry (SWE)
7. BUTORINA Iuliia (RUS)
7. HEINZ Jasmin (GER)

+78 kg
1. SOMKHISHVILI Sophio (GEO)
2. BULAVINA Ruslana (UKR)
3. JOROVLEA Alina (ROU)
3. MAKISHVILI Salome (GEO)
5. JURCA Carina (ROU)
5. PRODAN Bianca (ROU)
7. MILER Georgiana (ROU)
7. PASTIU Paula (ROU)

Masculins
-60 kg

1. TOMESCU Mircea (ROU)
2. MILIC Nemanja (SRB)
3. TUPYTSKYI Denys (UKR)
3. VEREDYBA Oleh (UKR)
5. BALOI Mihai (ROU)
5. RADVANSZKI Adam (ROU)
7. GRADINARIU Vladimir (ROU)
7. POPA Alexandru (ROU)

-66 kg
1. BORS DUMITRESCU Lucian (ROU)
2. OSMANOV Adil (MDA)
3. OLARU Adrian (ROU)
3. SEMKOV Stanislav (UKR)
5. MARIN Richard (USA)
5. WAIZENEGGER Freddy (FRA - Judo CO)
7. LUBYANKO Glib (UKR)
7. MAMEDOV Farid (UKR)
NC. BREGEON Antoine (FRA - JC Demours)

-73 kg
1. SULCA Adrian (ROU)
2. NUNES DOS SANTOS Claudio (LUX)
3. HULENKOV Stanislav (UKR)
3. NIKOLIC Uros (AUS)
5. CRIJANOVSCHII Adrian (MDA)
5. TODOROVIC Nikola (SRB)
7. RADVANSZKI Szilard (ROU)
7. RODRIGUEZ Nicholas (USA)

-81 kg
1. GAMBA Giacomo (ITA)
2. SHERAZADISHVILI Giorgi (GEO)
3. FOUBERT Karel (BEL)
3. MARIAN Catalin (MDA)
5. EDLUND Markus (SWE)
5. PYLYPENKO Dmytro (UKR)
7. ELEZ Vuk (BIH)
7. PANKOWSKI Jakub (POL)

-90 kg
1. VELKOV Vadim (UKR)
2. KENDRICK Benjamin (CAN)
3. BILETS Serhii (UKR)
3. SERHIICHUK Stanislav (UKR)
5. MOSER Moritz (AUT)
5. NIKOLIC Dimitrije (SRB)
7. DINEV Vasil (BUL)
7. NETIAHA Luka (UKR)

-100 kg
1. VEG Zsombor (HUN)
2. PAVLOV Daniel (USA)
3. ROMAN Alexandru (ROU)
3. VERKUSH Yevhenii (UKR)
5. PLAKHOTNYK Anton (UKR)
5. STOICA Riccardo (ROU)
7. DJEMAM Omar (ROU)
7. ILIE Alexandru Vasile (ROU)

+100 kg
1. BALYEVSKYY Yevheniy (UKR)
2. KNYSH Yaroslav (UKR)
3. VRACAR Igor (BIH)
3. VUJICIC Vasilije (BIH)
5. BAKIC Slobodan (SRB)
5. NAGY David (ROU)
7. BARRATT Oliver (GBR)
7. DOROFEEV Ilie (MDA)

Tableaux complets ci-dessous en rouge

Téléchargements associés à l'actualité

Tableaux_complets_CE_juniors_de_Roumanie_2019.pdf

Les autres actualités similaires

Original-mizuno
Original-judocanada_gp_ad_310x310
Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-original-310_militaires
Original-original-310_veterans
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_cjuniors
Original-pav%c3%a9_skilbill
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310
Original-stage_judo_1-4_page
Original-fly-abo_sensei
Original-pav%c3%a9_310