14:19 12 mai

Coupe européenne juniors de Lituanie 2019

Tableaux et résultats complets

Coupe européenne de Lituanie - 11/12 mai 2019 - Kaunas

Féminines
-48 kg

1. BEDER Tugce (TUR)
2. STOJADINOV Andrea (SRB)
3. ANDIC Ozge (TUR)
3. PETIT Lois (BEL)
5. BOBROWSKA Sian (GBR)
5. GRAU Helena (GER)
7. GATEAU Liza (FRA - JC Baudimont)
7. KUTERINA Anastasiia (RUS)

-52 kg
1. WURFEL Annika (GER)
2. MONNARD Manon (SUI)
3. HACKER-JONES Jasmine (GBR)
3. VAN KREVEL Naomi (NED)
5. PETROVIC Nadezda (SRB)
5. VAN DE MEEBERG Rachel (NED)
7. GYERTYAS Roza (HUN)
7. OZDEMIR Beyza (TUR)
NC. ESPADINHA Laura (FRA - OM Judo)
NC. GALLUDEC Clara (FRA - JC Baudimont)

-57 kg
1. VAN DE MEEBERG Shannon (NED)
2. FRITZE Caroline (GER)
3. JANSSEN Danique (NED)
3. MAIDANIK Vita (RUS)
5. CORNELISSE Pleuni (NED)
5. FISCHER Malin (GER)
7. BANNENBERG Nora (GER)
7. TATA Jagoda (POL)
NC. LAGACHE Lou (FRA - OM Judo)

-63 kg
1. POHL Dena (GER)
2. AKDENIZ Minel (TUR)
3. KRACHTEN Nadiah (NED)
3. OBRADOVIC Anja (SRB)
5. DEN HARTOG Romee (NED)
5. OZBAS Szofi (HUN)
7. DRID Rania (FRA - JC Monaco)
7. ROESAEG Stine Marie (NOR)

-70 kg
1. VETTERLI Gioia (SUI)
2. GALANDI Marlene (GER)
3. KOK Silja (NED)
3. VAN SCHAARDENBURG Esmee (NED)
5. TOMCZAK Wiktoria (POL)
5. VISSER Marin (NED)
7. ASIPOVICH Zhanna (BLR)
7. PISKUNOVA Darja (LTU)

-78 kg
1. VAN HARSELAAR Renee (NED)
2. SOKOLOVA Viktoria (RUS)
3. BACZEK Maria (POL)
3. KARILAID Annika (EST)
5. HECK Christina (NED)
5. SCHRENK Isabelle (BEL)
7. NYKANEN Noora (FIN)
7. PASTALOUSKAYA Alina (BLR)

+78 kg
1. KAMPS Marit (NED)
2. KALENDER Mine (TUR)
3. KMIELIAUSKAITE Justina (LTU)
3. STARTSEVA Elis (RUS)
5. ADLIANITSKAYA-PACHOBUT Ivona (BLR)
5. ALBOROVA Alana (RUS)

Masculins
-60 kg

1. RAFAILOV Lior (ISR)
2. HALAVACHOU Ruslan (BLR)
3. JARING Emiel (NED)
3. YILDIZ Salih (TUR)
5. KOKOLAYEV Matan (ISR)
5. KOLASAU Artsiom (BLR)
7. ISRAELYAN Yuri (ARM)
7. MESABLISHVILI Khvicha (RUS)
NC. NORET Charles (FRA - JC Baudimont)
NC. RIMBAULT Alexandre (FRA - JC Eu)

-66 kg
1. GALAKTIONOVS Artjoms (LAT)
2. BATSIEV Adam (SUI)
3. AKSOY Eren (TUR)
3. WAKES Henry (GBR)
5. CAZORLA Orlando (FRA - OM Judo)
5. MUZHAILA Dzmitry (BLR)
7. KARA Abdulaziz (TUR)
7. MERTENS Ennio (NED)

-73 kg
1. TRUKHAN Yahor (BLR)
2. AGAIAN Armen (RUS)
3. OCHS Kilian (GER)
3. UMAYEV Abdul Malik (BEL)
5. ALLAN Rhys (AUS)
5. SARGSYAN Meruzhan (ARM)
7. HEINONEN Eetu (FIN)
7. LEVIN Ido (ISR)
NC. MANCINI Axel (FRA - OM Judo)

-81 kg
1. TOTH Benedek (HUN)
2. GAUTSCHI Simon (SUI)
3. MOORHEAD Lachlan (GBR)
3.      
5. ZARUDNEVS Aleksejs (LAT)
5.      
7. GNAMIEN Tizie (FRA - JC Monaco)
7. NGAYAP HAMBOU Maxime-Gael (FRA - AM Asnières)

-90 kg
1. ZIMIN Mikhail (RUS)
2. DUBINA Ivan (BLR)
3. GOZ Roland (HUN)
3. ZURAT Nadav (ISR)
5. IKLODI Mate (HUN)
5. SULLA Simon (EST)
7. NIKIFOROV Dilyan (BEL)
7. TROMPEL Gleb (BLR)

-100 kg
1. GERKENS Emils (LAT)
2. ARVAI Peter (HUN)
3. BULTHUIS Kylian (NED)
3. EICH Daniel (SUI)
5. VEG Zsombor (HUN)
5. WITASSEK Yvo (GER)
7. AYDIN Omer (TUR)
7. MADSEN Mathias (DEN)

+100 kg
1. KONE Losseni (GER)
2. CAPELLE Edouard (BEL)
3. KORDYALIK Wojciech (POL)
3. SCHREIBER Jonas (GER)     
5. ZOMER Rick (NED)
5. GUNER Furkan (TUR)  
7. BARRATT Oliver (GBR)
7. VARGA Donat (HUN)

Tableaux complets en pièce-jointe ci-dessous en rouge

Téléchargements associés à l'actualité

Tableaux_complets_CE_juniors_de_Lituanie_2019.pdf

Les autres actualités similaires

Original-mizuno
Original-judocanada_gp_ad_310x310
Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-original-310_militaires
Original-original-310_veterans
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_cjuniors
Original-pav%c3%a9_skilbill
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310
Original-stage_judo_1-4_page
Original-fly-abo_sensei
Original-pav%c3%a9_310