8:53 24 jun

Coupe européenne juniors de Hongrie 2019

Tableaux et résultats complets

Coupe européenne juniors de Hongrie - 22/23 juin 2019 - Paks

Féminines
-48 kg

1. TYNBAYEVA Galiya (KAZ)
2. NAUATBEK Akmaral (KAZ)
3. BOBROWSKA Sian (GBR)
3. GRAU Helena (GER)
5. PLATTEN Amy (GBR)
5. SCHNEIDER Helen (GER)
7. OSTROVSKA Anna (UKR)
7. SPRINGER Jacqueline (AUT)

-52 kg
1. PALANCA Chiara (ITA)
2. SILVERI Federica (ITA)
3. CASTAGNOLA Martina (ITA)
3. PERNA Kenya (ITA)
5. BULASHEVYCH Mariia (UKR)
5. HARVEY Molly (GBR)
7. GOEBEL Laila (GER)
7. JAVADIAN Yasmin (GBR)
NC. DUMONTIER Melissa (FRA - Dojo Béglais)

-57 kg
1. STEELE Josie (GBR)
2. BANNENBERG Nora (GER)
3. GRABNER Lisa (AUT)
3. VARGA Brigitta (HUN)
5. KARMAN Andrea (HUN)
5. NETSVIT Vladyslava (UKR)
7. NURDINOVA Gulnast (KAZ)
7. SARSENOVA Meruyert (KAZ)

-63 kg
1. OBERAN Iva (CRO)
2. CVJETKO Lara (CRO)
3. ANTIPINA Anastasiia (UKR)
3. D ISANTO Nicolle (ITA)
5. DRID Rania (FRA - JC Monaco)
5. SAINT ETIENNE Perrine (FRA - Eure Judo)

7. KATZENMAJER Kira (HUN)
7. TAVCAR Zarja (SLO)

-70 kg
1. PETERSEN POLLARD Kelly (GBR)
2. ESPOSITO Martina (ITA)
3. KLIBA Lara (CRO)
3. KOK Silja (NED)
5. NARYNOVA Moldir (KAZ)
5. PEDROTTI Irene (ITA)
7. LOBNIK Metka (SLO)
7. SZILLI Nora (HUN)

-78 kg
1. IGL Raffaela (GER)
2. HOOI Kim (NED)
3. CONTI Arianna (ITA)
3. MOHORIC Veronika (SLO)
5. CHYSTIAKOVA Nataliia (UKR)
5. HUNGER Marlene (AUT)
7. PADUCH Abigail (AUS)
7. POLLERES Daniela (AUT)

+78 kg
1. BOUIZGARNE Samira (GER)
2. HOMAN Khrystyna (UKR)
3. CALAGRETI Annalisa (ITA)
3. MIELE Valentina (ITA)
5. ERDORF Jule (GER)
5. VUKOVIC Helena (CRO)
7. BULAVINA Ruslana (UKR)
7. FARKAS Szilvia (HUN)

Masculins
-60 kg

1. KURTASHOV Semen (RUS)
2. VIDA Andras (HUN)
3. GILES Joshua (GBR)
3. MILIC Nemanja (SRB)
5. CHERNOV Vadym (UKR)
5. FECZKO Csanad (HUN)
7. VAN GERVEN Victor (NED)
7. WELING Bart (NED)
NC. BELKAHLA Ahmed-Yakoub (FRA - JC Chilly Mazarin Morangis)

-66 kg
1. BORS DUMITRESCU Lucian (ROU)
2. KURTASHOV Danila (RUS)
3. OLARU Adrian (ROU)
3. SALIMBAYEV Nurzat (KAZ)
5. MEYER Luc (GER)
5. SVOBODA Jan (CZE)
7. MAMEDOV Farid (UKR)
7. WAIZENEGGER Freddy (FRA - Judo CO)
NC. GOUEFFON Yhonice (FRA - PSG Judo)

-73 kg
1. PELIVAN Petru (MDA)
2. SULCA Adrian (ROU)
3. HEG Koen (NED)
3. STARK Vladimir (GER)
5. ANUAROV Zhanassyl (KAZ)
5. STODOLSKI Adam (POL)
7. MUKYSHEV Aibar (KAZ)
7. NAZARENKO Vadym (UKR)
NC. TAMA Anthony (FRA - JJJ CSM Clamart)
NC. MANCINI Axel (FRA - OM Judo)

-81 kg
1. TOTH Benedek (HUN)
2. BUBYR Artem (UKR)
3. GNAMIEN Tizie (FRA - JC Monaco)
3. PYLYPENKO Dmytro (UKR)
5. BARTO Alex (SVK)
5. MARIAN Catalin (MDA)
7. GRAMATIKOV Georgi (BUL)
7. GUNCHENKO Stanislav (UKR)

-90 kg
1. CAROLY Eniel (FRA)
2. MILETIC Toni (BIH)
3. BRASNJOVIC Darko (SRB)
3. GOZ Roland (HUN)
5. FETTKOETHER Luka (GER)
5. MAI Louis (GER)
7. GERBZOMER Evgenii (RUS)
7. VELKOV Vadim (UKR)

-100 kg
1. ARVAI Peter (HUN)
2. WITASSEK Yvo (GER)
3. BULTHUIS Kylian (NED)
3. FIZEL Marius (SVK)
5. BELZ Marvin (GER)
5. HERZOG Niko (AUT)
7. KEITA Tanou (FRA - PSG Judo)
7. VEHERA Yevhen (UKR)

+100 kg
1. SIPOCZ Richard (HUN)
2. SCHREIBER Jonas (GER)
3. VUJICIC Vasilije (BIH)
3. ZOMER Rick (NED)
5. AGRO SYLVAIN Lorenzo (ITA)
5. VRACAR Igor (BIH)
7. KONE Losseni (GER)
7. MEYER Fabian (GER)

Tableaux complets ci-dessous en pièce jointe

Téléchargements associés à l'actualité

Tableau_complets_CE_juniors_de_Hongrie_2019.pdf

Les autres actualités similaires

Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-original-310_militaires
Original-original-310_veterans
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_cjuniors
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310
Original-flyer
Original-pav%c3%a9_310
Original-fly-abo_sensei