15:52 05 mai

Coupe européenne de Bosnie-Herzégovine 2019

Tableaux et résultats complets

Coupe européenne de Bosnie
4 et 5 mai 2019 - Sarajevo

Féminines
-48 kg

1. STEPANOVA Elizaveta (RUS)
2. MATIJEVIC Sara (CRO)
3. MORAND Priscilla (MRI)
3. NIKOLIC Ivana (MNE)
5. BRKIC Ana Marija (BIH)
5. ZADRO Monika (BIH)
7.      
7.      

-52 kg
1. KNETIG Emoke (HUN)
2. SILVA Tamara (SUI)
3. EASTON Tinka (AUS)
3. TESSMANN Janina (GER)
5. KRISANDOVA Andrea (SVK)
5. TARONCHER Olivia (AUT)
7. KOSONEN Marianne (FIN)
7. TROPAN Teja (SLO)

-57 kg
1. BEISCHMIDT Ines (GER)
2. SIKIC Tena (CRO)
3. KOVACS Kitti (HUN)
3. ZIEGLER Jana (GER)
5. LIVESEY Bekky (GBR)
5. MAJOROSOVA Viktoria (SVK)
7. DELBAEN Eveline (BEL)
7. MATTSSON Klara (SWE)

-63 kg
1. HILDBRAND Carina (SUI)
2. CACCHIONE Chiara (ITA)
3. SAMARDZIC Andjela (BIH)
3. TAVCAR Zarja (SLO)
5. KATZENMAJER Kira (HUN)
5. MILIC Mirjana (MNE)
7. DELEN Selina (BEL)
7. VUKICEVIC Nadja (MNE)

-70 kg
1. LORINC Renata (HUN)
2. SAMARDZIC Aleksandra (BIH)
3. BABIC Lucija (CRO)
3. ERIKSSON Ida (SWE)
5. MUELLER Lisa (GER)
5. PESTOTNIK Tina (SLO)
7. KLIBA Lara (CRO)
7.      

-78 kg
1. PEKOVIC Jovana (MNE)
2. REID Emma (GBR)
3. GOBEC Lea (CRO)
3. TOTH Fanni (HUN)
5. BOHINC Dora (SLO)
5. HARACIC Sabina (BIH)
7.      
7.      

+78 kg
1. SZIGETVARI Mercedesz (HUN)
2. VUKOVIC Katarina Lucija (CRO)
3. NAGY Kitti (HUN)
3. RADIC Tina (CRO)
5. ARNAUTOVIC Jelena (BIH)
5. MIOCIC Zrinka (CRO)
7. TUBA Una Svetlana (SRB)
7. VUKOVIC Helena (CRO)

Masculins
-60 kg

1. TRBOVC Matjaz (SLO)
2. AHARON Alon (ISR)
3. LEIBA Noam (ISR)
3. STARKEL David (SLO)
5. PACHEL Florian (GER)
5. YANAKOV Borislav (BUL)
7. KRNJIC Valentino (AUT)
7. TOMASELLI Alvise (ITA)

-66 kg
1. JURAKIC Denis (SRB)
2. SHAIMAN Omer (ISR)
3. KORKKO Elias (FIN)
3. MAATTA Henri (FIN)
5. BINHAK Tomas (CZE)
5. MOROHOJEV Mihail (SRB)
7. HOFAECKER Sebastian (GER)
7. KLOPCIC Urh (SLO)

-73 kg
1. LOMIDZE Lasha (RUS)
2. DZAVBATYROV Schamil (GER)
3. CZIZSEK Mathias (AUT)
3. SHANI Ofek (ISR)
5. GINER Oron (ISR)
5. GUSIC Marko (MNE)
7. ALLEMANN Timo (SUI)
7. MARTIROSYAN Ashot Kamoevich (BUL)

-81 kg
1. MILIC Arso (MNE)
2. HUNFELD Janosch (GER)
3. ELEZ Vuk (BIH)
3. NISKANOVIC Jovan (SRB)
5. BUNCIC Milan (SRB)
5. KISTLER Michael (SUI)
7. CIRIC Mihailo (SRB)
7. SOKOLOVIC Damian (CRO)

-90 kg
1. SCHMIDT Tim (GER)
2. BLAHUSIAK Miroslav (SVK)
3. LACKOVIC Narsej (SLO)
3. MATTSSON Olle (SWE)
5. MEIER Tobias (SUI)
5. PLJEVALJCIC Nikola (BIH)
7. DUDNIKOV Ruslan (RUS)
7. SHOGENOV Islam (RUS)

-100 kg
1. SAVYTSKIY Anton (UKR)
2. ALLI Jaakko (FIN)
3. HUTSOL Danylo (UKR)
3. SITIMOV Azamat (RUS)
5. LOUZOUN Almog (ISR)
5. MATTSSON Emil (SWE)
7. DJUKIC Zvezdan (MNE)
7. MARAS Danilo (MNE)

+100 kg
1. VUKIC Slobodan (MNE)
2. LUTOVAC Stefan (MNE)
3. MIRKOVIC Rajko (BIH)
3. VRACAR Igor (BIH)
5. JEREMIC Nikola (SRB)
5. PEKOVIC Jovan (MNE)
7. COVIC Ivan (CRO)
7. KARI Erkka (FIN)

Tableaux complets en rouge ci-dessous

Téléchargements associés à l'actualité

Tableaux_complets_CE_de_Bosnie_2019.pdf

Les autres actualités similaires

Original-original-310_militaires
Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_veterans
Original-original-310_cjuniors
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310