9:51 16 fév

Coupe européenne cadets Zagreb 2015

Résultats et tableaux

Hommes :

-50kg
1. BINHAK Tomas (CZE)
2. D ANGELO Biagio (ITA)
3. LUNCAN Vlad (ROU)
3. MARIASSE Elmehdi (FRA, USM Audonienne)
5. KHALMATOV Dilshot (UKR)
5. KLEIN Itay (ISR)
7. FECZKO Botond (HUN)
7. PUSIC David (BIH)
NC. LAUDORT Widdman (Dojo Villecresnois)

-55kg
1. IVANOV Denislav (BUL)
2. GOLOMB Tomer (ISR)
3. AHARON Alon (ISR)
3. CARLINO Luca (ITA)
5. PYLYPIAK Ivan (UKR)
5. RAYNARD Alix (FRA, JC Challandais)
7. GRIGORESCU Andrei (ROU)
7. PONGRACZ Bence (HUN)
NC. DAVID Pablo (FRA, UJ Bassin Arcachon Sud)

-60kg
1. LOMBARDO Manuel (ITA)
2. KOZMA Akos (HUN)
3. CAGGIANO Luca (ITA)
3. GUNICS Endre (HUN)
5. KHLOPETSKYI Danylo (UKR)
5. SELEA Florin (ROU)
7. BOBOVICH Amit (ISR)
7. DAYAN Amir (ISR)
NC. GOMES Benjamin (FRA, RSC Champigny)
NC. SEDDOUKI Reda (FRA, FLAM 91)

-66kg
1. MANUKIAN Gievorg (UKR)
2. CZIZSEK Mathias (AUT)
3. JURKOVIC Ivo (SLO)
3. TSIUKH Dmytro (UKR)
5. GRIGORESCU Mihai (ROU)
5. TERELESHKO Vladyslav (UKR)
7. GABUN Constantin (MDA)
7. ZEMA Riccardo (ITA)
NC. TCHOROWSKI Hugo (FRA, JC Cadurcien)
NC. HOUSSEIN Alexandre (FRA, JC Noyon)

-73kg
1. PARLATI Christian (ITA)
2. CHERKAI Oleksandr (UKR)
3. AMIR Itamar (ISR)
3. RUDII Vadim (MDA)
5. KROGULSKI Maciej (POL)
5. SMIDA Michal (SVK)
7. RECHISTER Dilan (ISR)
7. STOJAK Filip (BIH)
NC. CAILLOUEY Alan (FRA, Vallée d'Oise et des Impressionnistes Judo)

-81kg
1. AIT MOHAMED AMER Sofiane (FRA, JC Cheminots Lunel)
2. SERBAN Eduard (ROU)
3. FUSCO Andrea (ITA)
3. MILETIC Toni (BIH)
5. MAHOMEDOV Asildar (UKR)
5. TOTH Apor (HUN)
7. SABONIS Donatas (LTU)
7. VASYLIEV Glib (UKR)
NC. RAYNAUD Yohan (FRA, FLAM 91)

-90kg
1. BABENKO Oleksii (UKR)
2. DEVOS Paul (FRA, Eure Judo)
3. KMIELIAUSKAS Antanas (LTU)
3. MICIC Stefan (SRB)
5. HORVAT Jan (SLO)
5. HRISTOV Hristo (BUL)
7. LOUZOUN Almog (ISR)
7. SCHNEIDER Sebastian (AUT)
NC. THOME Dorian (JC Annemasse)

+90kg
1. KOSTIC Vladimir (SRB)
2. KRSMANOVIC Aleksandar (BIH)
3. FABOS Kristof (HUN)
3. MOISIEIEV Alieksiei (UKR)
5. HRISTOV Ventsislav (BUL)
5. MOLODECKIJ Aleks (LTU)
7. BOROVSKY Dimitry (ISR)
7. WACZULIK Richard (HUN)
NC. MARC Anthony (FRA, JC Sorbier)

Femmes :

-40kg
1. LAROCHE Cassandra (FRA, JC Saint-Gengoux le National)
2. SIVKOVA Boyana (BUL)
3. TRINA Sara (ITA)

-44kg
1. BILODID Daria (UKR)
2. BOUKLI Shirine (FRA, Aramon JC Gardois)
3. PETITTO Sofia (ITA)
3. PIECHOTA Olivia (GBR)
5. IONITA Georgiana (ROU)
5. KINCELOVA Dominika (SVK)
7. MERCNIK Ljudmila (SLO)
7. TAMASI Szandra (HUN)

-48kg
1. STANGAR Marusa (SLO)
2. PONT Blandine (FRA, OM Judo)
3. PETROVIC Nadezda (SRB)
3. ZAMPONI Martina (ITA)
5. KROPSKA Natalia (POL)
5. MIHALOVITS Kincso (HUN)
7. STOJADINOV Andrea (SRB)
7. VUKOVIC Marija (SRB)
NC. MARCUS-TABELLION Coraline (ADJ 21)

-52kg
1. TOPOLOVEC Tihea (CRO)
2. KAJZER Kaja (SLO)
3. BOUDOUAIA Lydia (FRA, Judo 42)
3. KIRILOVA Plamena (BUL)
5. BROCHOT Noémie (FRA, JC Faulquement Créhange)
5. SCISCIOLA Martina (ITA)
7. OSTROVSKA Anelia (BUL)
7. TROPAN Teja (SLO)

-57kg
1. SZYMANSKA Angelika (POL)
2. GIRAUD Marine (FRA, Sainghin-en-Mélantois)
3. FAVORINI Flavia (ITA)
3. MINENKOVA Ulyana (BLR)
5. ANZELAK Tanja (SLO)
5. LOXHA Flaka (IJF)
7. FILIPISAN Anca (ROU)
7. GANGBES Kesya (FRA, Judo 83 Toulon)

-63kg
1. OBRADOVIC Jovana (SRB)
2. OBRADOVIC Anja (SRB)
3. LISONI Chiara (ITA)
3. SAID ERRHAMANI Assia (FRA, AM Condé)
5. BABIC Lucija (CRO)
5. D ISANTO Nicolle (ITA)
7. KUKHARUK Hanna (UKR)
7. MILIC Mirjana (MNE)
NC. VEREPLA Leila (FRA, Entente Rochel-Aunis)

-70kg
1. PRODAN Karla (CRO)
2. BORISOVA Boryana (BUL)
3. OPRESNIK Petra (SLO)
3. PEKOVIC Jovana (MNE)
5. HEINZ Liane (GER)
5. LEBRETON Candice (FRA, JC Raincy-Villemomble)
7. RADMILOVIC Djurdjina (SRB)
7. SKORA Kateryna (UKR)
NC. N'TCHAMPO Dorine (JC Marches de Bretagne)

+70kg
1. PAULUSOVA Marketa (CZE)
2. DERROUAZI Soumaya (FRA, AS Limay Judo)
3. GOBEC Lea (CRO)
3. SZIGETVARI Mercedesz (HUN)
5. MOHORIC Veronika (SLO)
5. PONTY Sarah (FRA, Sporting Club Marnaval)
7. ORIGGI Vanessa (ITA)
7. SLOBODIANIUK Anna (UKR)

Téléchargements associés à l'actualité

Coupe-europeenne-cadets-Zagreb-2015.pdf

Les autres actualités similaires

Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-original-310_militaires
Original-original-310_veterans
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_cjuniors
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310
Original-pav%c3%a9_310
Original-fly-abo_sensei