13:30 08 avr

Coupe européenne cadets de République Tchèque 2019

Tableaux et résultats complets

Coupe européenne cadets de République Tchèque - 06/07 avril 2019 - Teplice

Féminines
-40 kg

1. MAMIRA Luca (HUN)
2. ALAYILDIZ Ecre (TUR)
3. SUREN Doga (TUR)
3. TURCAN Paulina (MDA)
5. KAISER Martha (GER)
5. ONYSK Oliwia (POL)
7. KLEIN Lois (NED)
7. ZAKRZEWSKA Anna (POL)

-44 kg
1. AZAK Merve (TUR)
2. BODNAROVA Tereza (CZE)
3. GHIGLIONE Giulia (ITA)
3. OZCAN Hanife (TUR)
5. BALABAN Anastasiia (BUL)
5. HAGIANU Giorgia (ROU)
7. BREBINARU Anne (ROU)
7. JUNG Leticia (GER)

-48 kg
1. BRITO Raquel (POR)
2. KRIZA Anna (HUN)
3. ALIYEVA Sabina (AZE)
3. ZUCCARO Chiara (ITA)
5. GODSCHALK Indy (NED)
5. KARABULUT Buketnur (TUR)
7. CARNA Giulia (ITA)
7. KALNYTSKA Olha (UKR)

-52 kg
1. RASPE Vera (NED)
2. RUSSO Sara (ITA)
3. HENNINGER Elin (NED)
3. PASCA Alexandra (ROU)
5. CERA Paula Eliza (LAT)
5. POLNICKA Marie (CZE)
7. GRANBERG Tova (SWE)
7. KUCHAVA Iia (UKR)

-57 kg
1. WAGEMAKER Alexe (NED)
2. KLUCKERS Leyla (BEL)
3. GARDASHKHANLI Aytaj (AZE)
3. IVANESCU Florentina (ROU)
5. BOCK Samira (GER)
5. LISCIANI Sara (ITA)
7. DAAMEN Maartje (NED)
7. SERAS Humeyra (TUR)

-63 kg
1. CORRAO Alessia (BEL)
2. VAZQUEZ FERNANDEZ Laura (ESP)
3. KURCHENKO Yuliia (UKR)
3. VAN LIESHOUT Joanne (NED)
5. AFYONLU Habibe (TUR)
5. NALBAT Kamille (NED)
7. KRAFT Pia-Jaqueline (AUT)
7. YEKSAN Ayten (TUR)

-70 kg
1. VAN HEEMST Yael (NED)
2. PFLUGBEIL Elisabeth (GER)
3. MENGUCCI Carolina (ITA)
3. WESTERHOF Iris (NED)
5. OLEK Anna Monta (GER)
5. VETTERLI Delia Moira (SUI)
7. KULIC Karla (CRO)
7. SCHEERAT Tia (GER)
NC. AMADOU Sarah (FRA - JC Sainte Maxime)

+70 kg

1. OZTURK Hilal (TUR)
2. TAVANO Asya (ITA)
3. ADELY Demi (NED)
3. DIJKSTRA Carmen (NED)
5. BABIJA Kristiana (LAT)
5. MIELE Valentina (ITA)
7. DIRGEN Duygu (TUR)
7. PRODAN Bianca (ROU)

Masculins
-50 kg

1. GANBARLI Ismayil (AZE)
2. CHAPURISHVILI Kako (GEO)
3. BACHIASHVILI Nika (GEO)
3. MATEI Alexandru (ROU)
5. HOLOBORODKO Mykyta (UKR)
5. PIRIYEV Samir (AZE)
7. ANGHEL Andrei (ROU)
7. SCATOLINO Thomas (ITA)

-55 kg
1. SULEYMANOV Kamran (AZE)
2. ZAMANLI Shukran (AZE)
3. RZAYEV Aydin (AZE)
3. VESTE Andrian (MDA)
5. KLEINOS Anton (UKR)
5. KOLOBOV Vladyslav (UKR)
7. KHALIDOV Said-Magomed (UKR)
7. KOVACS Bence (HUN)

-60 kg
1. BAYRAMOV Turan (AZE)
2. LIPARD Viljar (EST)
3. SKOMOROHOVS Andrejs (LAT)
3. VEGIIEV Daniil (UKR)
5. AUST Phillip (AUT)
5. MRAVEC Marcel (CZE)
7. AVERSA Simone (ITA)
7. WYSOCKI Lukasz (POL)

-66 kg
1. TERASHVILI Giorgi (GEO)
2. ISMAYILOV Nahid (AZE)
3. NURKOVIC Jahja (IJF)
3. RZAZADE Matin (AZE)
5. KOWALCZYK Michal (POL)
5. SALVO Samuel (ITA)
7. THIJSSEN Niels (NED)
7. TSOUTLASVILI Michail (GRE)

-73 kg
1. CENTRACCHIO Luigi (ITA)
2. BREYTENBACH Thomas-Laszlo (RSA)
3. KOPECKY Adam (CZE)
3. RAJICIC Aleksandar (SRB)
5. IANTBELIDZE Giorgi (GEO)
5. IVANKA Filip (CZE)
7. BONFERRONI Aurelien (SUI)
7. FODOR David (ROU)

-81 kg
1. VALIEIEV Tymur (UKR)
2. JAPARIDZE Akaki (GEO)
3. BATII Nikita (UKR)
3. RADULJ Miljan (SRB)
5. CHAGELISHVILI Zurab (GEO)
5. MGEBRISHVILI Lasha (GEO)
7. HENDRIKSEN Christiaan (NED)
7. VAN HERK Ian (NED)

-90 kg
1. CRET Alex (ROU)
2. UDSILAURI George (GER)
3. GUGUNASHVILI Gizo (GEO)
3. STEFANOV Stanislav (BUL)
5. MECHOWSKI Dawid (POL)
5. VLADOV Borislav (BUL)
7. POLADASHVILI Tornike (GEO)
7. VISSERS Lars (NED)

+90 kg
1. TATIASHVILI Giga (GEO)
2. CARLETTI Jean (ITA)
3. DEMETRASHVILI Irakli (GEO)
3. UDSILAURI Daniel (GER)
5. BLOM Jules (NED)
5. DE VOS Rogier (NED)
7. MOOR Lorenz (GER)
7. NURIIEV Kariim (UKR)

Tableaux complets ci-dessous en rouge

Téléchargements associés à l'actualité

Tableaux_complets_CE_cadets_de_République_Tchèque_2019.pdf

Les autres actualités similaires

Original-mizuno
Original-pav%c3%a9_skilbill
Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-original-310_militaires
Original-original-310_veterans
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_cjuniors
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310
Original-stage_judo_1-4_page
Original-fly-abo_sensei