17:16 17 nov

Coupe européenne cadets de Hongrie 2019

Tableaux et résultats complets

Coupe européenne cadets de Hongrie - 16/17 novembre 2019 - Gyor

Féminines
-44 kg

1. GHIGLIONE Giulia (ITA)
2. AVANZATO Asia (ITA)
3. HAGIANU Giorgia (ROU)
3. MAMIRA Luca (HUN)
5. VERHAART Linda (NED)
5. VLADU Ana Maria (ROU)
7. BONANNO Elisa (ITA)
7. ONYSK Oliwia (POL)

-48 kg
1. KOSZEGI Rebeka Rita (HUN)
2. PARRINELLO Carlotta (ITA)
3. SASSI Asia (ITA)
3. SZULC Aleksandra (POL)
5. HORVATH Luca (HUN)
5. RIADI Nohade (NED)
7. SICKINGER, Larissa (AUT)
7. VASKA Fanni (HUN)

-52 kg
1. KUCHAVA Iia (UKR)
2. STAKHOV Nicole (GER)
3. BADICEANU Florina (ROU)
3. SALONEN Pihla (FIN)
5. KRIZA Anna (HUN)
5. LIASHUK Daryna (UKR)
7. KALNYTSKA Olha (UKR)
7. NISAVIC Nikolina (SRB)
NC. DEVERSAIN Chloé (FRA - AJ 59)

-57 kg
1. ZINCHENKO Yana (UKR)
2. OPRISCA POP Teodora (ROU)
3. GRANBERG Tova (SWE)
3. ZUCCO Agnese (ITA)
5. KOVAC Tina (SLO)
5. UIJTENDAAL Blanca (NED)
7. KUTYLA Oliwia (POL)
7. LATKOVIC Milica (SRB)

-63 kg
1. KALLINGER Laura (AUT)
2. FORTNER Jessica (AUT)
3. PONTEK Agata (POL)
3. VIT Lili (HUN)
5. ANDERSSON Ella (SWE)
5. TRETNJAK Lisa (AUT)
7. CHAYEB Aqulina (LBN)
7. MARHOLD Victoria (AUT)

-70 kg
1. KURCHENKO Yuliia (UKR)
2. LYTVYNENKO Yelyzaveta (UKR)
3. PILECKAITE Ugne (LTU)
3. SOBIERAJSKA Katarzyna (POL)
5. VAN DER SLUIS Cheyenne (NED)
5. ZARYBNICKA Julie (CZE)
7. NOTTI Matilde (ITA)
7. PUSTEJOVSKA Lucie (CZE)

+70 kg
1. FARKAS Szilvia (HUN)
2. NORCIC Nicki (SLO)
3. MILER Georgiana (ROU)
3. PRETORIUS Christi-Rose (ZIM)
5. MARINI Tiziana (ITA)
5. MICHAILIDOU Zanet (CYP)
7. KREPPENHOFER Anne (AUT)
7. REINICKE Moniek (GER)

Masculins
-50 kg

1. KARIMLI Nurlan (AZE)
2. ANDREINI Pietro (ITA)
3. ALLAHYAROV Huseyn (AZE)
3. MARTIROSIAN Hahik (UKR)
5. BUSIA Nicolo (ITA)
5. SOROCHAN Artem (UKR)
7. NAERT Olivier (BEL)
7. NIKOLIC Aleksa (SRB)
NC. BUI VAN Romain (FRA - JSC PAM)

-55 kg
1. IGNASIAK Ksawery (POL)
2. NASCHCHO Issa (AUT)
3. KULINYCH Danylo (UKR)
3. PETRUZZELLI Flavio (ITA)
5. ANGHEL Andrei (ROU)
5. GOMES Tomas (POR)
7. KAEMMERS Kjell (GER)
7. MARINX Ray (BEL)

-60 kg
1. LECOMPTE Gheron (BEL)
2. TOKAR Danylo (UKR)
3. FARKAS Bence (HUN)
3. RZAYEV Aydin (AZE)
5. FERRO Valerio (ITA)
5. SHUHALIEIEV Anton (UKR)
7. BARCZIKAY Akos (HUN)
7. KLEINOS Anton (UKR)

-66 kg
1. SZEGEDI Daniel (HUN)
2. BEREZHNYI Rostyslav (UKR)
3. HONCHARKO Yevhen (UKR)
3. KULIESHOV Nazar (UKR)
5. MAERKT Levi (GER)
5. SZABO Aron (HUN)
7. EISEL Richard (GER)
7. TONTINIDIS, Mikis (GRE)
NC. AARAO Alexandre (FRA - AJ 59)

-73 kg
1. KOPECKY Adam (CZE)
2. UROGDI Dominik (HUN)
3. DOUMAS Stavros (GRE)
3. SZECSEI Viktor (HUN)
5. ADAM Erwin (GER)
5. PURNAT Nik (SLO)
7. DEMETER Marcell (HUN)
7. KOSOVIC Velimir (SRB)

-81 kg
1. TAMA Alexandre (FRA - CSM Clamart Judo JJ)
2. SHIKHALIZADE Alirza (AZE)
3. MITRAN David (ROU)
3. RADULJ Miljan (SRB)
5. RET Samuel (SVK)
5. VAN OOSTRUM Lars (NED)
7. LOJANICIC Stefan (SRB)
7. WUNTKE Constantin (GER)

-90 kg
1. SAFRANY Peter (HUN)
2. BERTOK Krisztofer (HUN)
3. BULTHUIS Silvan (NED)
3. MATASEJE Benjamin (SVK)
5. MILENOVIC Zoran (SRB)
5. PIMENTA Lourenco (POR)
7. DUDY David (CZE)
7. POPOVIC Uros (SRB)

+90 kg
1. STOJKOV Aleksandar (SRB)
2. SORDYL Jakub (POL)
3. MORMAN Bartlomiej (POL)
3. TADIC Branko (BIH)
5. SHCHERBA Ivan (UKR)
5. URBANI Ludovico (ITA)
7. PALUMBO Andrea (ITA)
7. PLOEHNERT Paavo (GER)

Tableaux complets ci-dessous en rouge

Téléchargements associés à l'actualité

Tabeaux_complets_CE_cadets_de_Hongrie_2019.pdf

Les autres actualités similaires

Original-original-310_militaires
Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-original-310_veterans
Original-original-310_cjuniors
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310