17:59 17 nov

Coupe d'Europe cadets de Hongrie 2018

Tableaux et résultats complets

Coupe d'Europe cadets de Hongrie - 17et 18 novembre 2018 - Györ 

Féminines
-40kg 
BALLO Ghjuliana (AJ Pietralba)
était la seule inscrite dans la catégorie. 
-44 kg

1. LAGARDE Lilah (FRA - AJ Loire)
2. GHIGLIONE Giulia (ITA)
3. BREBINARU Anne (ROU)
3. VASKA Fanni (HUN)
5. FISEROVA Adela (CZE)
5. STOKLOSA Natalia (POL)
7. KRATZIN Janine (GER)
7. NOROCEA Andra (ROU)

-48 kg
1. COVACIU Iasmin (ROU)
2. GODSCHALK Indy (NED)
3. BRITO Raquel (POR)
3. KRIZA Anna (HUN)
5. COPIC Teodora (SRB)
5. SHYLOVA Alina (UKR)
7. DE LUCA Giulia Italia (ITA)
7. HAJDU Ilang Anna (HUN)

-52 kg
1. HENNINGER Elin (NED)
2. KARDOS Timea (HUN)
3. FUENFGELDER Bente (GER)
3. TONIOLO Veronica (ITA)
5. SNITKO Vladyslava (UKR)
5. UIJTENDAAL Blanca (NED)
7. ABRAHAM Titanilla (HUNG)
7. RASPE Vera (NED)

-57 kg
1. VARGA Brigitta (HUN)
2. CHYZHEVSKA Anastasiia (UKR)
3. FAWAZ Martha (FRA - JJJ Poissy)
3. WOESS Rosalie (AUT)
5. IKLODI Anna (HUN)
5. SCHICHO Anika (AUT)
7. NYIRI Nikolett (HUN)
7. ZUCCO Agnese (ITA)

-63 kg
1. VAN LIESHOUT Joanne (NED)
2. VASILIAUSKAITE Aida (LTU)
3. KURCHENKO Yuliia (UKR)
3. SOULA Florine (FRA - JC Monaco)
5. PALKA Agata (POL)
5. RICHTER Lilly (GER)
7. ANDERSSON Ella (SWE)
7. ZORZI Francesca (ITA)

-70 kg
1. NILSSON Matilda (SWE)
2. SVOBODOVA Ester (CZE)
3. CZERLAU Jennifer (HUN)
3. HEINZ Jasmin (GER)
5. GLUMAC Lucija (CRO)
5. KLEINYTE Evelina (LTU)
7. BAYER Corinna (GER)
7. RUDYCH Viktoriia (UKR)

+70 kg
1. KMIELIAUSKAITE Justina (LTU)
2. DIJKSTRA Carmen (NED)
3. FARAGO Petra (HUN)
3. TAVANO Asya (ITA)
5. CALEO Irene (ITA)
5. FARKAS Szilvia (HUN)
7. JOROVLEA Alina (ROU)
7. MICHAILIDOU Zanet (CYP)

Masculins
-50 kg

1. VALADIER PICARD Romain (FRA - ACBB Judo)
2. HOLOBORODKO Mykyta (UKR)
3. ANGHEL Andrei (ROU)
3. MATEI Alexandru (ROU)
5. KRYLKOV Serhii (UKR)
5. PETRUZZELLI Flavio (ITA)
7. BARCZIKAY Akos (HUN)
7. DZITAC Ioan (ROU)
NC. COINTOT Noah (FRA - AJBD 21-25)
NC. PANDA Lucas (FRA - AJBD 21-25)

-55 kg
1. SKENDERI Vincenzo (ITA)
2. SVALBERG Leon (SWE)
3. GRELA Filip (POL)
3. KOVACS Bence (HUN)
5. KLEINOS Anton (UKR)
5. NOTEBAERT Emile (FRA - AJBD 21-25)
7. KLAUS-STERNWIESER Alexander (AUT)
7. SKOMRLJ Ivan (CRO)
NC. BELKHALA Youcef-Ayoub (FRA - Espérance 1893 Mulhouse)

-60 kg
1. VAN GERVEN Victor (NED)
2. BALARJISHVILI Georgios (CYP)
3. KAZIMIROV Vladyslav (UKR)
3. MATHE Bence (HUN)
5. SAFER Adam (AUT)
5. SZEGEDI Daniel (HUN)
7. RADVANSZKI Adam (ROU)
7. VOLZ Michael (GER)
NC. SIMONET Hugo (FRA - Ecole Judo Réolaise)

-66 kg
1. SZATMARI Gyorgy (HUN)
2. PRUDIUS Ivan (UKR)
3. KOPECKY Adam (CZE)
3. RADVANSZKI Szilard (ROU)
5. KOWALCZYK Michal (POL)
5. SALVO Samuel (ITA)
7. DETARI Daniel (HUN)
7. KOSOVIC Velimir (SRB)
NC. AHIBO Hans-Joris (FRA - AM Asnières)
NC. MAILLOT WILLIAMSON Pablo (FRA - Promo Sport Besançon)

-73 kg
1. HEG Koen (NED)
2. TOTH Botond (HUN)
3. GRADZKI Wojciech (POL)
3. OCSAI Sandor (HUN)
5. LEONTIEV Vadym (UKR)
5. NAVERIANI Sandro (UKR)
7. DEMETER Marcell (HUN)
7. TAMA Alexandre (FRA - CSM Clamart)

-81 kg
1. NERPEL Gergely (HUN)
2. VALIEIEV Tymur (UKR)
3. NEDELJKOVIC Dimitrije (SRB)
3. VUCUREVIC Bozidar (BIH)
5. BEZDEK Martin (CZE)
5. RENES Tigo (NED)
7. BAATHE Karl (SWE)
7. OSCARSSON Axel (SWE)
NC. AREGBA Arnaud (FRA - JSA Bordeaux)

-90 kg
1. LIVEZE Kenny (FRA - ACBB Judo)

2. PAPOYAN Aslan (AUT)
3. TURANSZKI Zalan (HUN)
3. VLADOV Borislav (BUL)
5. AJVAZ Srdjan (BIH)
5. MATASEJE Benjamin (SVK)
7. DERMEE Orso (FRA - AJA Paris XX)
7. HEEREN Axel (NED)

+90 kg
1. SIPOCZ Richard (HUN)
2. VRACAR Igor (BIH)
3. TADIC Branko (BIH)
3. VERKUSH Yevhenii (UKR)
5. ANGLIONIN Mathias (FRA - SO2J)
5. MOOR Lorenz (GER)
7. LENART Benedek (HUN)
7. MANAIE Saud (KSA)

Tableaux complets en pièce-joint ci-dessous en rouge

Téléchargements associés à l'actualité

CE_cadets_de_Hongrie_2018.pdf

Les autres actualités similaires

Original-mizuno
Original-pav%c3%a9_skilbill
Original-pav%c3%a9_boutique_edj
Original-original-310_militaires
Original-original-310_veterans
Original-pav%c3%a9_310__code
Original-pav%c3%a9_pp_judo
Original-original-310_cjuniors
Original-original-310_cadets
Original-original-310_para_judo
Original-original-310_regions
Original-pave_310
Original-stage_judo_1-4_page
Original-abonnement_sensei_10_ans_60_numeros